В рамках месяца творчества ЦМК "ОПИ и НТ" 26.10.2021 года был проведен конкурс профессионального мастерства по компетенции "Поварское дело" по стандартам WS. Конкурс проводился с целью повышения интереса к своей будущей профессии и ее социальной значимости, совершенствование профессиональных умений и компетенций, выявления мастерства и индивидуальных творческих способностей обучающихся. В конкурсе участвовали обучающиеся группы №205 по специальности "Организация питания" и лучшей мотивацией является то, что победитель будет представлять колледж на Региональном чемпионате WS в городе Актобе. Конкурс состоял из трех модулей: 1 модуль приготовление овощного крем-супа; 2 модуль Основное блюдо с мясом и зеленью; 3 модуль фруктовый десерт с орехом. Все участники сумели продемонстрировать полученные теоретические знания, на практике. Здесь каждый из участников старались показать свои умения, навыки, и свой профессионализм по выбранной специальности.

Мастер производственного обучения Сатмуханбетова А.Б.

#ХГТВК
@hromtau_audanynyn_akimdigi