Сегодня, 14 декабря 2021 года в городе Нұр-Сұлтан во Дворце Школьников  прошла  церемония награждения завершающего этапа республиканского конкурса «ТОП-100 СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖЕЙ РК- 2021»
Участники: студенты – победители конкурса «ТОП-100 СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖЕЙ РК- 2021», представители Министерства образования и науки РК и управлений образования областей  и городов Нұр-Сұлтан, Алматы, Шымкент, педагоги образования ТиППО.
Приняли участие 338 человек из 17 регионов страны. По результатам отбора, были названы имена 100 лучших. От Актюбинской области победителями стали 10 студентов, из них трое лучшие студенты  Хромтауского горно-технического высшего колледжа:
1. Романов Денис студент 4 курса по  специальности «Техническое обслуживание и ремонт горного-электромеханического оборудования»;
2. Баубек Жандос, студент 3 курса по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение»;
3. БаубекАйдос, студент 3 курса по специальности «Учет и аудит»
Двум  студентам выпускного курса Романову  Денису  и  Баубек Айдосу основной социальный партнер Хромтауского Высшего колледжа Донской горно-обогатительный комбинат - филиал АО «ТНК «КАЗХРОМ» дали  направление на трудоустройство по своей специальности.
Участие в данном проекте придает  огромные силы и уверенность в завтрашнем дне, в своё светлое будущее. Это говорит о том, что перед студентами открылились широкие перспективы для воплощения в жизнь всей мечты, чтобы стать конкурентоспособным и успешным гражданином своей страны.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!