--В Хромтауском горно-техническом высшем колледже с 18 по 25 октября проходить неделя "День духовного согласия-фундамент стабильности".

21.10.2021г. В группе №101 ПРМПИ прошел открытый кураторский час на тему «Духовное согласие - единственный путь к миру и  согласию»
Цель:
• познакомить обучающихся с понятиями «духовность», «толерантность», с основными чертами толерантной и интолерантной личности.
На  кураторском часе,  ребята говорили о роли Дня Духовного Согласия в  укреплении дружбы и единства народа Казахстана, о продолжении традиций милосердия и добра, сплоченности казахстанцев вокруг традиционных нравственных ценностей, пропагандирующих идеи толерантности и духовного согласия во имя мира и стабильности в казахстанском обществе.
Куратор группы Койшибаева С.А.

#ХГТВК
@hromtau_audanynyn_akimdigi