Cегодня в рамках мероприятия «День ERG в учебных заведениях» студенты Хромтауского горно-технического высшего колледжа познакомились с деятельностью одной из крупнейших компаний Казахстана.
✅Для участников встречи была организована трансляция видеороликов о работе предприятия, его сотрудниках.
✅ HR Бизнес-партнер ДГОКа Багаутдинов Шамиль Агламутдинович рассказал о партнерстве с учебными заведениями, поддержке молодых специалистов, о возможности работы в компании.
✅ Путем карьерного роста поделился Хасенов Талгат Шандозович -заместитель директора по ТОиР, также ответил на вопросы студентов по энергобезопасности на предприятии
✅Интересным для молодежи было выступление представителя социального блока Бердибаевой Элеоноры Романовны, котороя также является координатором по социальной заботе
✅Своим трудовым и тернистым путем на предприятии поделился Суюнтаев Аманкелды Танирбергенович - начальник шахты "Молодежная".

Встреча подчеркнула важность мотивации и стремление к мечте, которую может достичь молодой специалист.
В завершении встречи была организована интересная викторина, в которой студенты приняли активное участие.
Спасибо компании, за интересную встречу !!!

#ХГТВК
#ERG