Церемония награждения победителей республиканского проекта «Топ-100 студентов колледжей Республики Казахстан»

Сегодня, 27 ноября 2020 года в онлайн режиме состоялась церемония награждения победителей республиканского проекта «Топ-100 студентов колледжей Республики Казахстан» с участием Вице-министра образования и науки Республики Казахстан Кариновой Шолпан Танатовны. На церемонии участвовали руководители управлений образования областей, гг.Нур-Султан, Алматы, Шымкент, меценаты, работодатели, руководители отделов ТиПО, директора и студенты колледжей.
В сотне лучших – два студента нашего колледжа Қожамұрат Жасұлан и Тулегенов Алишер.

Студенты награждены дипломами министра образования и науки РК. специальными нагрудными знаками «Топ-100 студентов». А также получили ценную премию от Управления образования Актюбинской области и направление на гарантированное трудоустройство в Донской горно-обогатительный комбинат филиал АО «ТНК «Казхром».
Данный проект был запущен в прошлом году. Проект ориентирован на признание, поощрение и продвижение лучших студентов колледжей с целью стимулирования и мотивации обучающихся организаций технического и профессионального, послесреднего образования к повышению компетентности и стремлению формирования лидерских качеств.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов, новых идей и новых побед!