ТОП 100 студентов  колледжей Республики Казахстан

НАО «Таlap»  уже второй год инициирует Республиканский проект «ТОП 100 студентов  колледжей Республики Казахстан», который  ориентирован на признание  100 лучших студентов организаций технического и профессионального образования. Цель проекта поддержка талантливой молодежи, популяризация  рабочих квалификаций  и лучших студентов организаций  ТиПО, достигших успеха  благодаря знаниям, навыкам и таланту.

Лучшие студенты  Хромтауского горно-технического высшего колледжа, участвовавшие  в  республиканском проекте «ТОП 100 студентов  колледжей Республики Казахстан» Қожамұрат Жасұлан и Тулегенов Алишер,  студенты 4 курса по  специальности «Техническое обслуживание и ремонт горного-электромеханического оборудования» по итогам ОНЛАЙН голосования стали  победителями.