Сегодня 28.02.2022 мастера производственного обучения Хромтауского высшего колледжа приняли участие в І-ой республиканской педагогической научно-практической конференции тема которой: «Современное образование: от теории к практике, от практики к профессиии», где выступили по направлению конференции «Проект «Жас маман» опыт и результаты» по темам «Мехатроника – профессия будущего» и «Применение нивелира на уроках производственного обучения». В данном направлении приняли участие 15 педагогов ТиППО области и республики.
По итогам педагогической НПК мастера производственного обучения Тулегенов Алишер Зарлыкович занял 1-е призовое место и Айтжанова Сандигуль Рахимгалиевна заняла почетное 3 – е место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!