15 апреля 2022 г. в г. Нұр-Сұлтан на базе Евразийского национального университета им.  Л.Н. Гумилева в главном корпусе прошла церемония награждения  победителей ІІ этапа республиканского конкурса научно-исследовательских  проектов «ҰЛАҒАТТЫ ҰСТАЗ – ДАРЫНДЫ ШӘКІРТ».

Участники: студенты – победители конкурса научно-исследовательских  проектов «ҰЛАҒАТТЫ ҰСТАЗ – ДАРЫНДЫ  ШӘКІРТ», гости  и  представители университета.

Приняли участие 600   студентов из разных  регионов  страны. По результатам отбора  были названы имена 60 –ти  лучших. От Актюбинской области победителями стали  3-е  студентов, из них трое лучшие студенты  Хромтауского горно-технического высшего колледжа:

1. Диплом  ІІ степени Послушной Олег, студент  2 курса,  научные руководители Абдуалиева Альмира Аслановна и Успанова Фарида Ануаровна;

2. Диплом  ІІІ степени Штоббе Антон, студент 2 курса, научный руководитель Айтжанова Сандигуль  Рахимгалиевна;

3. Диплом  ІІІ степени Ғазизов Өркен, студент 2 курса, научный руководитель Тулегенов Алишер Зарлыкович.

Для  Победитей    республиканского конкурса научно-исследовательских  проектов  был организован концерт, экскурсия по университету, студенты награждены  дипломами,  а научные руководители отмечены Благодарственными письмами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

#ХГТВК