23 февраля команда Центра профориентации от Хромтауского колледжа совместно с  рекрутером  ТОО «ERG Service» Әділжан Мейірім Бауыржанұлы  посетила Акжарскую среднюю школу! Целью посещения являлось оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности; - выработка у школьников профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности, в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда. Школа с большим интересом и радостью встретила колледж! Для учащихся также была организована площадка для профессиональных проб, в которых смогли себя попробовать старшеклассники и учащиеся младших классов. Выражаем благодарность  Акиму Акжарского селького  округа Дуйсенбин Б.Ж., а также директору школы Жухин М.А .за организованный прием и поддержку концепции профориентации учащихся и молодежи.

#ХГТВК
@hromtau_audanynyn_akimdigi